Приказы 2017 года

Приказ от 15 марта 2017 года № 137-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

-         Довгань Татьяне Николаевне – волейбол;

-         Перевозниковой Анастасии Сергеевне – волейбол;

-         Лепилиной Татьяне Владимировне – волейбол;

-         Алямкиной Ирине Алексеевне – волейбол;

-         Русаковой Наталье Владимировне – волейбол (тренер Б.З.Зайнуллин);

-         Хабибулиной Наталье Георгиевне – волейбол;

-         Справцу Даниилу Игоревичу – волейбол;

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Гришину Ивану Владимировичу – тхэквондо (тренер А.А.Храмова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Герасимову Владиславу Игоревичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-         Гурьяновой Арине Руслановне – киокусинкай (тренеры И.А.Вьюговский, А.И.Вьюговский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Новрузову Абалфазу Ризван оглы – каратэ (тренер М.В.Данилин);

-         Пулькину Егору Дмитриевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Медведеву Артёму Михайловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Стенькину Сергею Владимировичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Усову Константину Евгеньевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Беженарю Владимиру Владимировичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-         Краснову Григорию Ивановичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-         Малахову Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Юрину Артему Глебовичу – каратэ (тренер И.С.Пищулин);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Бодрягину Дмитрию Александровичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Семеновой Марии Ивановне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Макарьевой Анастасии Романовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

3.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ворожейкиной Ангелине Игоревне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин