Приказы 2017 года

Приказ от 24 марта 2017 года № 158-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Тарасенко Егору Евгеньевичу – подводный спорт (тренеры Д.В.Пепелышев, А.М.Матвеева);

-         Матвеичевой Дарёне Дмитриевне – подводный спорт (тренер А.В.Голков);

Региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта Самарской области»

-         Примаку Виталию Викторовичу – автомобильный спорт (тренер В.М.Малеев);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Абдрахмановой Амине Рафаэлевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина, М.Г.Кирилова);

-         Яковлевой Дарье Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина, М.Г.Кирилова);

-         Невской Марии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, А.С.Мычкина, М.Г.Кирилова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Золотовскому Кириллу Сергеевичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Бубновой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Ткаченко Диане Павловне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

-         Нестеренко Екатерине Алексеевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

-         Пульверу Кириллу Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

-         Малышевой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Яровиковой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

-         Лим Диане Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-         Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-         Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, О.А.Кочнева);

-         Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, О.А.Кочнева);

-         Трошиной Ирине Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, О.А.Кочнева);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Ефимову Евгению Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Чикунову Игорю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Митришкиной Диане Алексеевне – спортивный туризм (тренеры Г.Ю.Коптева, А.А.Великанов);

-         Михайловой Олесе Дмитриевне – спортивный туризм (тренеры Г.Ю.Коптева, А.А.Великанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Городской физкультурно-спортивный Центр для детей и юношества «Ладья»

-         Трусову Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры А.Н.Белоусова, Т.А.Кучинская);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Федоровой Варваре Олеговне – теннис (тренеры А.Н.Гольцов, М.А.Гольцова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

-         Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Соловьевой Валерии Николаевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

   

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин