Приказы 2017 года

Приказ от 06 апреля 2017 года № 216-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Михновой Джастине Христьяновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-         Селезневу Богдану Евгеньевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-         Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Лямзину Михаилу Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Першину Александру Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Ляшко Валерию Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Копылову Никите Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Сарвилиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Худякову Александру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гончаровой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, М.Г.Кирилова, М.В.Гуляева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Кондратьевой Анне Константиновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Шевченко Ивану Александровичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

-         Рудаковой Валерии Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Осиповой Елизавете Павловне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Гоме Валерии Игоревне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Корцову Ивану Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Левиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Юшиной Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Олексюку Ярославу Ярославовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер А.А.Крылов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кучеруку Роману Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Смольянинову Максиму Ивановичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-         Чегодаевой Анастасии Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина);

-         Кирюшову Матвею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин