Приказы 2017 года

Приказ от 24 апреля 2017 года № 284-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Зверинцевой Ирине Владимировне – бильярдный спорт (тренер И.В.Зверинцева);

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-         Третьякову Владиславу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

-         Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-         Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-         Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Греховой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

-         Пакичеву Анатолию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Герасимову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-         Денисовой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Квасову Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Золину Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Короткову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-         Скоковой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Архипову Данилу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Б.Мельников);

-         Амплетову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Чупренко Надежде Игоревне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

-         Лихачевой Камиле Александровне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Семенюк Николете – легкая атлетика (тренер Л.К.Царева);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Федосееву Александру Юрьевичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

-         Федорову Даниилу Аркадьевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

-         Засыпаловой Вере Ивановне – шашки (тренер О.Н.Дашков);

-         Лукоянову Илье Махфузилловичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Святецкой Ярославе Николаевне – теннис (тренер С.Б.Платонов);

-         Аверьяновой Дарье Сергеевне – теннис (тренер М.С.Государев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Овчинникову Михаилу Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-         Карягину Андрею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Пидуну Освальду Витаутовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Полкановой Яне Павловне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Казаковой Елене Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Копытину Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин