Приказы 2017 года

Приказ от 04 мая 2017 года № 307-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Глуховой Диане Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

-         Куваевой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

-         Гюльмамедовой Сабине Сагибовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-                   Пороху Евгению Олеговичу – спортивный туризм (тренер А.Н.Писанов);

-         Михайловой Олесе Дмитриевне – спортивный туризм (тренеры Г.Ю.Коптева, А.А.Великанов);

-         Митришкиной Диане Алексеевне – спортивный туризм (тренеры Г.Ю.Коптева, А.А.Великанов);

-         Чернышеву Станиславу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры В.Г.Бойков, А.А.Великанов);

-         Сайгину Антону Алексеевичу – спортивный туризм (тренер В.Б.Соломатов);

-         Терентьевой Екатерине Владимировне – спортивный туризм (тренер В.Б.Соломатов);

-         Глуховой Кристине Александровне – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-         Ятманкиной Алёне Александровне – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

-         Красновой Татьяне Федоровне – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Иванову Александру Юрьевичу – стрельба из лука (тренер А.Ю.Иванов);

-         Райсиху Дмитрию Владимировичу – стрельба из лука (тренер Е.Н.Гогунов);

-         Бабушкину Андрею Юрьевичу – стрельба из лука (тренер А.Ю.Бабушкин);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Шуваеву Николаю Олеговичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Иванову Даниилу Артуровичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Шакирвалиеву Марату Касымовичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-         Барышеву Александру Федоровичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-         Кузнецову Павлу Игоревичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

-         Лаврову Антону Вячеславовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Назарову Александру Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Гусейнову Вусалу Ариф оглы – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Гизетдинову Рустаму Фаисовичу – пауэрлифтинг (тренер А.С.Луговой);

-         Галимову Олегу Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер А.С.Луговой).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 25 человек.

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Русецкому Михаилу Анатольевичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Братчикову Олегу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

-         Кулуеву Алмазу Мударисовичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-         Коняевой Елизавете Павловне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Лагунову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Каюкову Сергею Николаевичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Гусакову Глебу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

-         Рязанцеву Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-         Лосенкову Ивану Витальевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-         Пашковой Ирине Игоревне – гиревой спорт (тренеры А.А.Ковалевский, А.В.Новгородцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Миронченко Ярославу Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-         Крюкову Никите Дмитриевичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Стрыжак Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренеры Ю.С.Иванова, В.В.Шафрановская);

-         Дубошиной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Неудобновой Марии Юрьевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Никитиной Анне Антоновне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Тополовой Виолетте Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Шелтыгановой Евгении Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Ксенофонтовой Анастасии Викторовне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Тарасовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Керженцевой Екатерине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

-         Княжище Татьяне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Сипратовой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Яковлевой Екатерине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Княжище Екатерине Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Сарий Ксении Владимировне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Промахиной Ангелине Александровне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Ошкиной Алине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Красновой Веронике Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Бондаренко Юлии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Четверевой Валерии Леонидовне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Захаровой Елизавете Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер К.Л.Четверева);

-         Макеевой Ирине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 30 человек.

4.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Яшуткиной Виктории Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ивановой Надежде Александровне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Соколовой Алине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Агеевой Любови Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Керсон Светлане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ушаковой Кире Витальевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

   

И.о.министра спорта
 Самарской области

А.Н.Харин