Приказы 2017 года

Приказ от 10 мая 2017 года № 309-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Жарасовой Айжан Дюсюмбаевне – тяжелая атлетика (тренер О.А.Пыряева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Садовникову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры Н.П.Востокова, С.В.Федотов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Сайдлер Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-         Стрельцину Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гурину Никите Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Мартынову Алексею Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 5»

-         Краснову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, А.В.Сандаков, В.М.Сандаков);

-         Воротниковой Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, А.В.Арсентьев, Л.В.Шаталова);

-         Синекоповой Ирине Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.И.Ложечка, О.Б.Марчишина, Н.В.Попова);

-         Карно Полине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.И.Ложечка, О.Б.Марчишина, Н.В.Попова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Чернышову Игорю Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Романовой Елизавете Олеговне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 5»

-         Бугаевой Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.И.Ложечка, О.Б.Марчишина, Н.В.Попова);

-         Седелкину Родиону Тимуровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, С.Г.Викторов);

-         Сергейчевой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.В.Арсентьев, Ю.Н.Шаталов);

-         Фетисовой Анастасии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.В.Арсентьев, Ю.Н.Шаталов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Логинову Евгению Валентиновичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-         Сильченко Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Синтягаеву Алексею Энриковичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

   

И.о. министра спорта
 Самарской области

А.Н.Харин