Приказы 2017 года

Приказ от 19 мая 2017 года № 338-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Шишкаевой Виктории Евгеньевне – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, А.Г.Дубнов);

-         Злобиной Марии Сергеевне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

-         Крупскому Артёму Витальевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.Н.Милованов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Белякову Игорю Владимировичу – спортивная борьба (тренер В.В.Рудаков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Александрову Игорю Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-         Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Шаркову Денису Андреевичу – спортивная борьба (тренер Е.Н.Малашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Жариновой Ольге Павловне – плавание (тренеры А.И.Журавлёва, Е.В.Белкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Крупскому Артёму Витальевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.Н.Милованов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Яркову Михаилу Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Гудковой Тамара Алексеевна – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Васильевой Виктории Вячеславовне – плавание (тренер И.А.Московский);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Шумахер Марии Юрьевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Орловой Ангелине Романовна – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Солкиной Наталье Владимировне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Гнеуш Елизавете Александровне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Лунису Александру Александровичу – теннис (тренер И.В.Загребин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Меркульеву Матвею Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Арсёнкину Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Заболотских Святославу Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Белоусовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Гадалиной Алёне Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Сорокиной Алине Владимировне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Анисимовой Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Васюткину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Дереповскому Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Мячину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский, О.А.Проскурин);

-         Спицыну Владимиру Ильичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Аристовой Софье Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Казанцевой Александре Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Крыжановской Ульяне Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Казанцевой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Калугиной Кристине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Ахметвалееву Айнуру Джамилевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Гончарову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-         Потанькиной Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Александрову Игорю Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Сысоеву Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 21 человек.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин