Приказы 2017 года

Приказ от 26 мая 2017 года № 362-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Кирюшову Матвею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Мигалеву Макару Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Пересько Даниилу Руслановичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Кошкину Владиславу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Строганову Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Матюнкову Андрею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Гараеву Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Тургалиевой Розе Дониёровне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Абрамовой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11»

-         Румянцевой Надежде Александровне – дзюдо (тренер А.А.Сараева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Старцевой Олесе Юрьевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Соскову Ивану Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Закамскому Евгению Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Ергуневу Виталию Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Домникову Ярославу Александровичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Рахимову Тимуру Руслановичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Серякову Роману Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Григорьеву Матвею Максимовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Никитину Эркину Муродалиевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сальникову Константину Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Рузову Василию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Логинову Семёну Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сабирову Максиму Андреевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Кареву Леониду Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Атляновой Александре Владимировне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Рахимовой Дарье Руслановне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Соковиковой Диане Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Козловской Ярославе Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Поляруш Елизавете Максимовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Сабировой Арине Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Бурыкиной Варваре Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Рузановой Ярославе Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Гольцовой Анне Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Лобановой Светлане Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Бушевой Милене Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Пелюшенко Юлии Михайловне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Хайруллиной Екатерине Максимовне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Баевой Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Литвиновой Марине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Кондрашиной Валерии Юрьевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Зюбиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-         Васильевой Кристине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Ляшенко Марку Романовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Крушному Григорию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Молькову Даниилу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Осипову Дмитрию Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-         Мамину Руслану Робертовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-         Шайхутдиновой Марии Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Леоновой Софии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-         Рязаеву Константину Эдуардовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-         Шулепову Александру Антоновичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-         Корнееву Роману Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-         Васильеву Олегу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Шверло Маргарите Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Малкову Матвею Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Проскурину Кириллу Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

-         Романцовой Яне Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-         Кузьминой Валерии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Пчелкину Виктору Игоревичу – плавание (тренер Т.А.Андреева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Памалиной Светлане Алексеевне – легкая атлетика (тренер У.В.Смирнова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Драгунову Даниле Владимировичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Просвиркину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 52 человека.

4.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Маслову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Дораеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

   

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин