Приказы 2017 года

Приказ от 29 мая 2017 года № 373-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Савицкому Андрею Владимировичу – бокс (тренеры М.Е.Усольцев, Е.А.Усольцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Нуждиной Ольге Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Артемьевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Шишкину Илье Владимировичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Миронову Егору Сергеевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Смехнову Артёму Андреевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Исакову Никите Вячеславовичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

-         Макину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Коханковой Екатерине Андреевне – бокс (тренер К.С.Логинов);

-         Кузьминой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Чалояну Саиду Муразовичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-         Абдурасулову Канату Муратбековичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-         Щербакову Сергею Андреевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Катаеву Вадиму Дмитриевичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-         Чигарковой Марии Олеговне – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Эюбову Зауру Рантиг Оглы – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Банковскому Петру Александровичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Мякшину Виктору Сергеевичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Габриеляну Арману Сейрановичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Журавлеву Никите Романовичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайрулин);

-         Халиловой Альфие Габдулловне – бокс (тренеры Н.И.Субботин, Ю.М.Камалетдинова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Епифанову Вадиму Васильевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

-         Галееву Дмитрию Валерьевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-         Ревякиной Александре Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-         Петренко Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Осьминкиной Таисии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Ненароковой Ксении Станиславовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Топычкановой Владиславе Денисовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Кульчихину Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Кулакову Артему Александровичу – спортивный туризм (тренер А.А.Ушаков);

-         Зимаревой Ирине Игоревне – спортивный туризм (тренер В.И.Потапов);

-         Мишунину Владимиру Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры В.И.Потапов, В.А.Логинов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Дождикову Арсению Александровичу – плавание (тренер И.А.Московский).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4.                 Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Павловой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

-         Обозовой Арине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Белоусовой Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Пятницкой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Яшиной Татьяне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Зотовой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Гарцевой Валерии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Чепрасовой Алине Егоровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Никишковой Лине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

-         Замчевскому Антону Денисовичу – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Костиковой Татьяне Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Репной Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Фадеевой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 14 человек.

   

И.о. министра спорта
 Самарской области

А.Н.Харин