Приказы 2017 года

Приказ от 2 июня 2017 года № 386-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Филатову Ярославу Геннадьевичу – тхэквондо (тренер Н.П.Никонов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Мячину Виталию Александровичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

-         Костину Илье Константиновичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

-         Дашкину Сергею Игоревичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

-         Семыкину Алексею Александровичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Антонову Антону Алексеевичу – спортивная борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

-         Жилкину Максиму Андреевичу – спортивная борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

-         Белкину Павлу Александровичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Колесовой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

-         Масюк Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Стародумову Илье Витальевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Гомонову Алексею Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Белкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Малову Григорию Андреевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Штырняеву Александру Александровичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Амурской Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Горбуновой Лилиане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Засташкиной Полине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Танделовой Валентине Маирбеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Омельченко Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Тольятти

-         Симоновой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Пороцкому Георгию Дмитриевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин