Приказы 2017 года

Приказ от 5 июня 2017 года № 405-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Воронкову Кириллу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Щелыкалину Александру Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Каратаеву Андрею Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Жидкову Ивану Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры А.П.Семякин, Д.В.Правдин);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Соловьеву Дмитрию Федоровичу – шашки (тренер Д.Ф.Соловьев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Киржнеру Сергею Евгеньевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Юрьевой Елене Игоревне – тяжелая атлетика (тренер И.В.Попов);

-         Ивашеву Павлу Анатольевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Томилов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Большакову Владиславу Вячеславовичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация каратэ»

-         Высоцкой Алёне Вячеславовне – каратэ (тренер А.Ю.Тарасов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Борисенко Наталье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

-         Рубцовой Эвелине Вячеславовне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Моториной Анастасии Витальевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Страховой Веронике Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Атмакиной Кристине Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Гобадзе Тамаре Омариевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Куруськиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Николаевой Марии Вадимовне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-         Сычевой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин