Приказы 2017 года

Приказ от 19 июля 2017 года № 590-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Алискантову Майндуру Абдулнасировичу – дзюдо (тренер А.Э.Антонян);

-         Османову Анвару Чупановичу – дзюдо (тренер Е.Ш.Магзумова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Храмову Андрею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-         Солкиной Наталье Владимировне – пулевая стрельба (тренеры А.В.Мастянин, В.М.Волков);

-         Коннову Дмитрию Александровичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Габидуллову Руслану Асхатовичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Юсуповой Алие Ильгизовне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Шировой Веронике Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Криштофович Алисе Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова);

-         Каюковой Диане Григорьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Абрашкиной Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Федоровой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Мещеряковой Анастасии Мавлудиновне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Еремеевой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Торгашовой Веронике Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

   

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин


Приказ doc