Приказы 2017 года

Приказ от 19 июля 2017 года № 591-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Коробовой Юлии Сергеевне – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

-         Гвоздеву Павлу Николаевичу – радиоспорт (тренеры П.Н.Гвоздев, С.Н.Сушилин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Фурману Марку Борисовичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-         Золотухину Игорю Александровичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Тимиргалеевой Екатерине Эдуардовне – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов);

-         Князеву Сергею Владимировичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, О.Е.Агапов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Федорову Алексею Юрьевичу – радиоспорт (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Чернецовой Ульяне Андреевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

-         Яковлевой Диане Александровне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-         Бекреневой Анастасии Александровне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-         Колобовой Арине Сергеевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-         Гречкину Борису Васильевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-         Сергееву Ивану Артемовичу – современное пятиборье (тренер М.И.Половинкин);

-         Сидорову Константину Айратовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Фоменко Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренеры А.В.Гусев, М.А.Макарова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин

 

Приказ doc