Приказы 2017 года

Приказ от 24 июля 2017 года № 606-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Морозовой Маргарите Егоровне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Федосовой Марии Владимировне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Саттарову Кириллу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-         Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-         Пасовец Карине Юрьевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-         Меденко Дарье Анатольевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-         Аликрицких Игорю Владимировичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Ярмолу Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ж.В.Малькова);

-         Фирсову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Барченкову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Башарову Андрею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Богданову Владимиру Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Белицкому Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Махину Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Неклюдову Артему Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Базину Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Мовчану Олегу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Лазареву Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Шлейперу Льву Евгеньевичу – лыжные гонки (тренеры Ж.В.Малькова, Л.В.Петрова);

-         Воронцову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Кутузову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Фокину Матвею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Виноградову Михаилу Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Шелестову Максиму Евгеньевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Костюкевичу Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Белявцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Мамонову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Андрияшину Егору Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Трошева, Т.И.Чеува);

-         Какухову Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-         Гридину Артёму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-         Сапуненко Владимиру Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Дериглазову Егору Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Соболеву Фёдору Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Хоменко Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Паршину Даниле Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Сорокину Вадиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Фадеевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Мариевой Марте Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Сесиной Софье Максимовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Саниной Анастасии Кирилловне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Борисовой Алисе Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Медведевой Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Мариевой Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Марьяновской Софье Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Кузьминой Александре Романовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Лазаревой Полине Витальевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Волицкой Злате Евгеньевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Муллагалиевой Веронике Флюровне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Дрозд Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 48 человек.

 

   Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин