Приказы 2017 года

Приказ от 24 июля 2017 года № 607-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Коренченко Марии Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренеры В.Ф.Бирбраер, Е.В.Михайлова, М.М.Селихова);

-         Семагиной Полине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры В.Ф.Бирбраер, Е.В.Михайлова, М.М.Селихова);

-         Комлевой Ярославе Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры В.Ф.Бирбраер, Е.В.Михайлова, М.М.Селихова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Железникову Тимофею Сергеевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Любецкой Веронике Владиславовне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-         Пустоваловой Алине Алексеевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Фроловой Юлии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.                 Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Тарасову Льву Михайловичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Малыш Екатерине Владимировне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Солуяновой Анастасии Константиновне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Проскуриной Яне Максимовне – фигурное катание на коньках (тренеры Д.В.Линёв, О.И.Русских);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Патрикеевой Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин