Приказы 2017 года

Приказ от 25 июля 2017 года № 612-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Тыщенко Софье Сергеевне – велосипедный спорт (тренеры А.А.Алиев, М.С.Кошелев);

-         Троицкой Кристине Вячеславовне – велосипедный спорт (тренер А.А.Кузнецов);

-         Зяббаровой Алие Ильдаровне – велосипедный спорт (тренеры А.А.Алиев, М.С.Кошелев);

-         Токаревой Полине Вячеславовне – спорт глухих (тренеры А.С.Баленков, А.А.Алиев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-         Евдокимовой Александре Руслановне – спорт глухих (тренер А.В.Личман);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Ибрагимову Вюсалу Идрис оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Замчевскому Антону Денисовичу – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Княжище Татьяне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Княжище Екатерине Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Фадеевой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Репной Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Костиковой Татьяне Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Любарской Анне Валериевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Елкиной Анастасии Андреевне – самбо (тренер А.Н.Ермолаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Файкову Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренеры Д.А.Пивцайкин, В.В.Коннов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Дворянкиной Екатерине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Жидяевой Марии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Н.В.Акжигитова);

-         Климоновой Полине Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Н.В.Акжигитова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин