Приказы 2017 года

Приказ от 12 июля 2017 года № 557-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Яскевич Яне Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Бобковой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Арсентьева, В.Н.Зиновьева, Ю.С.Филатова, Н.В.Попова);

-         Седых Полине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Арсентьева, В.Н.Зиновьева, Ю.С.Филатова, Н.В.Попова);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Сивоконю Андрею Фёдоровичу – тхэквондо (тренеры Ю.Н.Кудашов, В.А.Суслин);

-         Брюховецкому Никите Сергеевичу – тхэквондо (тренер Ю.Н.Кудашов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Хозяиновой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Ереминой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Толстых Ирине Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Семеновой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Пыльнева, Т.А.Клименко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-       Сагоян Наталье Игоревне – теннис (тренер М.В.Кузнецов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин