Приказы 2017 года

Приказ от 07 августа 2017 года № 673-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Мушкаевой Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

-         Шкурову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Татаренков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Держак Екатерине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Борисову Никите Евгеньевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Веревочкиной Анне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Сергиенко Роману Романовичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Немковой Ларисе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Акжигитова, А.А.Волчкова);

-         Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

-         Пивоваровой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

-         Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Сакееву Дмитрию Витальевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры П.В.Мужиков, Н.А.Прохоров);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Гадченко Валерию – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов, М.Р.Колл);

-         Тараканову Даниилу Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Ненароковой Ксении Станиславовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик, Г.Н.Картамышева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13»

-         Фролову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Ермилову Михаилу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Михальченко Анастасии Сергеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Бочкиной Анастасии Анатольевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-         Терещенко Илье Владимировичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Катковой Софье Дмитриевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик, Г.Н.Картамышева);

-         Катуниной Александре Михайловне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик, Г.Н.Картамышева);

-         Костенковой Ангелине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Куликовой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

-         Старковой Ирине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

-         Тарасовой Ильдане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Широкшину Владимиру Витальевичу – шашки (тренер В.В.Широкшин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Титову Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин