Приказы 2017 года

Приказ от 10 августа 2017 года № 690-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Чуриковой Дарье Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-         Сосковой Василисе Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-         Олифер Анастасии Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-         Гусевой Дарье Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-         Атляновой Александре Владимировне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Михайловой Валерии Александровне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Незаметдиновой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-         Музыкиной Станиславе Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-         Галимзяновой Алине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Козорог Марии Павловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Афониной Лиане Артемовне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Эйрих Ангелине Ивановне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Региональная общественная организация «Федерация спортивной акробатики Самарской области»

-         Шайхутдиновой Марии Андреевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Черникову Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренеры М.И.Пономаренко, А.Н.Пономаренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Пискуну Дмитрию Александровичу – спортивная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Тимофеевой Дарье Александровне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Тепляковой Галине Евгеньевне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Николаеву Николаю Николаевичу – бокс (тренеры Н.О.Наумов, А.В.Сверчков, И.С.Кочетков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Бидику Александру Леонидовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Щербакову Сергею Андреевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Миловидовой Маргарите Евгеньевне – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

-         Алмазовой Татьяне Валерьевне – всестилевое каратэ (тренеры А.А.Скрябин, П.В.Семочкин, А.Ю.Тарасов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 22 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Баширову Техрану Нусрат оглы – бокс (тренер Н.О.Наумов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Леончук Елене Константиновне – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, А.С.Кирсанов);

-         Демиденко Ладе Дмитриевне – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Насибулловой Дарие Айратовне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-         Пиксаевой Александре Артемовне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

-         Синдяевой Полине Олеговне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин