Приказы 2017 года

Приказ от 22 августа 2017 года № 723-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Тугарину Прокопию Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Бутакову Виктору Алексеевичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Бутакову Павлу Алексеевичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Агафонову Андрею Александровичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Начинкину Максиму Николаевичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Гамидову Тевекулу Расимовичу – тхэквондо (тренеры С.П.Сапожников, П.Г.Калютич);

-         Картавых Никите Андреевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Артемовой Софье Николаевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Держак Александре Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Филиппенко Владимиру Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Жаворонкову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Пожидаевой Анне Витальевне – пауэрлифтинг (тренер П.С.Лобода);

-         Капускиной Елизавете Андреевне – пауэрлифтинг (тренер П.П.Николаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Барановскому Денису Александровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

-         Чувакину Егору Романовичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Фитисову Артёму Антоновичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко);

-         Князеву Даниле Алексеевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

-         Кобзистому Денису Вячеславовичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Крахину Даниле Васильевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Красильникову Алексею Игоревичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

-         Чумакову Павлу Александровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко);

-         Невмываке Александру Игоревичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Бычкову Даниле Петровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Устюгову Григорию Андреевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

-         Сидорову Даниле Федоровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

-         Щипачкину Роману Александровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, А.М.Соловых);

-         Лукъянову Максиму Александровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

-         Кудряшову Алексею Олеговичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

-         Артемьеву Ивану Денисовичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, А.Л.Левченко);

-         Гаврилову Николаю Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

-         Тяпкову Владимиру Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Румянцеву Виталию Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Макарову Петру Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Клокову Макару Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

-         Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Казееву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Грузкову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Скворцову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Саловарову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Самышкину Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Тиханову Даниилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-         Турулину Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-         Курочкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-         Пименову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-         Борщеву Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-         Даниловой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Храмовой Ангелине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Лариошкиной Софии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Шемякиной Валентине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Рыбалкиной Анастасии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Осадчук Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Черноусовой Ирине Павловне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Меркульевой Софье Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Исаевой Елизавете Андреевне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, А.М.Матвеева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Рублеву Степану Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация спорта сверхлегкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

-         Семенюку Николаю Николаевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер В.В.Сафронов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 48 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин