Приказы 2017 года

Приказ от 12 июля 2017 года № 554-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Мальцевой Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Жиганова);

-         Якимовой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Лагунову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-         Жирновой Арине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-         Рыжковой Виктории Игоревне – плавание (тренер Т.А.Андреева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Пульверу Кириллу Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Шахову Вадиму Георгиевичу – спортивная борьба (тренер А.М.Скопинцев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Стратонову Вячеславу Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-         Никитину Алексею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер Т.Р.Давлетбаков);

-         Хайруллину Максиму Ирековичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Марьянской Ирине Николаевне – плавание (тренер Е.В.Золотарёва).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин