Приказы 2017 года

Приказ от 11 сентября 2017 года № 785-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
 


   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, О.А.Кочнева);

-         Сухановой Илоне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас, С.Г.Неклеенова);

-         Гаврилову Виталию Владимировичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Лазаренко Анжеле Игоревне – велосипедный спорт (тренеры А.В.Личман, А.А.Алиев);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Губанову Игорю Викторовичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Захарьеву Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер Р.А.Азизов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Отрыжко Светлане Витальевне – спортивная борьба (тренер В.Г.Ширтанов);

-         Захарчеву Антону Олеговичу – спортивная борьба (тренер Р.З.Терегулов);

-         Сидорову Дмитрию Романовичу – спортивная борьба (тренер В.Г.Ширтанов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Ляхову Владимиру Викторовичу – радиоспорт (тренер А.Н.Шибков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Гайфуллину Шамилю Федратовичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17»

-         Абдусаламову Далгату Магомедовичу – спортивная борьба (тренер Р.К.Гассиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Нестерову Александру Викторовичу – киокусинкай (тренеры В.В.Плетнев, М.Ю.Гяч);

-         Ташпулатову Тимуру Валишеровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мохову Артему Алексеевичу – спортивная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе);

-         Позднухову Дмитрию Олеговичу – спортивная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-         Томан Марии Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Куропаткину Андрею Геннадьевичу – авиамодельный спорт (тренер И.В.Губанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Чистякову Владимиру Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Жданову Кириллу Владиславовичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-         Гаршину Дмитрию Игоревичу – киокусинкай (тренеры И.В.Денисова, М.Ю.Гяч);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Сазоновой Елизавете Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Сычу Владимиру Петровичу – радиоспорт (тренер А.Н.Шибков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Скворцовой Кристине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-         Копылову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

-         Курочкину Николаю Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Дюльдиной Ульяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Пыльнева, Т.А.Клименко);

Общественная организация «Федерация бокса города Сызрани»

-         Караханяну Арсену Ашотиковичу – бокс (тренер Р.А.Азизов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Якуниной Анастасии Олеговне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Безлобовой Наталье Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Пишковой Алине Витальевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Шулеповой Юлии Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Башкатовой Марии Александровне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Казаковой Марии Владимировне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-         Ореховой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-         Коптеву Глебу Алексеевичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

-         Макарову Илье Эдуардовичу – тхэквондо (тренеры М.И.Удиванкин, В.Е.Долбасов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Снопову Александру Александровичу – тхэквондо (тренер А.В.Толстов);

-         Прониной Елизавете Владимировне – тхэквондо (тренер А.В.Толстов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин


Приказ doc