Приказы 2017 года

Приказ от 20 сентября 2017 года № 824-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Ховалкиной Татьяне Николаевне – дартс (тренер Т.Н.Ховалкина);

-         Сергеевой Раисе Ивановне – дартс (тренер Р.И.Сергеева);

-         Елистратовой Татьяне Владимировне – дартс (тренер Т.В.Елистратова);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Максимову Сергею Ивановичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-         Пискаревой Кристине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Артемовой Диане Дмитриевне – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-         Горбачевой Ольге Александровне – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Фархутдиновой Лилии Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Панферова, Н.П.Самодуров);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Халиковой Аделине Ильясовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Шитову Даниилу Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-         Шепелеву Всеволоду Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

-         Якушкину Олегу Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-         Скоковой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Мишину Михаилу Михайловичу – дартс (тренер М.М.Мишин);

-         Васякину Сергею Владимировичу – дартс (тренер С.В.Васякин);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Кирилюк Александре Андреевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Титовой Кристине Артуровне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-         Гребенкину Николаю Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-         Фортуну Тимуру Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-         Гавриловой Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-         Сергееву Сергею Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-         Шокуровой Гере Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

-         Романовой Анастасии Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Зобовой Владиславе Олеговне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-         Алёнушке Александру Александровичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Дыденко Евгению Петровичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-         Якушенко Александру Александровичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайрулин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

   

   Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин