Приказы 2017 года

Приказ от 09 октября 2017 года № 898-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Терещенко Илье Владимировичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Мисюле Никите Павловичу – велосипедный спорт (тренер Ю.И.Осянин);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Герасимову Владиславу Сергеевичу – гребля на байдарках
и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Васильевой Кристине Александровне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Иванову Валерию Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Одинцовой Анне Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Кузнецову Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-         Хчояну Рафи Мхитаровичу – бокс (тренеры Р.С.Аббасов, А.А.Маменков);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Абубакирову Руслану Ижкужаевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

   

И.о. министра спорта

  Самарской области

А.Н.Харин