Приказы 2017 года

Приказ от 13 октября 2017 года № 902-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Серпокрыловой Татьяне Алексеевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Щепетковой Зое Олеговне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

-         Обухову Александру Александровичу – гребля на байдарках
и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Касьяновой Юлии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Захаровой Ольге Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Гусаровой Надежде Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Бакурскому Никите Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Астаниной Анастасии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

-         Гагаринову Степану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Любимову Кириллу Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Мишагину Богдану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Мустакимову Илье Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Сайфулину Артуру Маратовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Анисимову Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Егорову Николаю Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Михайлову Евгению Вячеславовичу – гребля на байдарках
и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-         Мотузенко Полине Павловне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Цыку Анастасии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Бутенко Никите Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Юшкову Александру Александровичу  – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

-         Ошаровой Дарье Денисовне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Думенкову Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Аугулю Семёну Романовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-         Ильичевой Татьяне Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-         Клочкову Виктору Михайловичу – танцевальный спорт (тренер И.А.Мосягина);

-         Тепловой Анастасии Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер И.А.Мосягина);

-         Кайзерову Евгению Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Ярошенко, Л.Л.Ярошенко);

-         Уткиной Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Ярошенко, Л.Л.Ярошенко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9»

-         Куркину Михаилу Романовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Хоровинникову Андрею Дмитриевичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Никифорову Александру Сергеевичу  – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Терентьеву Тимуру Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Носову Илье Дмитриевичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 20 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин