Приказы 2017 года

Приказ от 20 октября 2017 года № 920-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Векличу Игорю Павловичу – шахматы (тренеры Ю.Р.Якович, Г.Р.Салахова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-          Яковлеву Владимиру Александровичу – велосипедный спорт (тренеры А.А.Алиев, М.С.Кошелев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Демидович Еве Яновне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Н.Б.Савинова);

-          Поршиной Софье Вячеславовне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Н.Б.Савинова);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Сизоненко Наталье Вячеславовне – теннис (тренер Д.П.Иванов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Четину Сергею Анатольевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-          Астафурову Андрею Игоревичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12»

-          Волину Льву Николаевичу – настольный теннис (тренеры В.П.Павленко, Д.Н.Чубаров);

-          Емельяновой Валерии Вячеславовне – настольный теннис (тренеры В.П.Павленко, А.С.Тарасов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Дорофеевой Екатерине Вадимовне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

-          Назаровой Анастасии Евгеньевне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Красикову Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.А.Нестеров);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Фокину Ярославу Сергеевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Нестеровой Светлане Сергеевне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Ноготковой Наталье Борисовне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Калягину Александру Леонидовичу – рыболовный спорт (тренер А.А.Нестеров);

-          Усачеву Валерию Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бузину Петру Евгеньевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Кудрину Мирону Олеговичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Визгалину Петру Александровичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

-          Шабрашину Михаилу Геннадьевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-          Чугуровой Анне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

   

И.о. министра спорта

  Самарской области

Л.А.Рогожинская

                             

Кашин 3333304