Приказы 2017 года

Приказ от 24 октября 2017 года № 926-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Левиной Дарье Романовне – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Зугумову Магомеду Гамзатдаевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Логинову Евгению Валентиновичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская  спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Мадакаловой Софье Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина, Н.В.Терентьева, Н.М.Емелина, К.Ю.Попова, А.Е.Березинцева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Катышеву Дмитрию Алексеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Шалаеву Артему Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Полеву Владимиру Юрьевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Усову Владимиру Владимировичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Лобанкову Ивану Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Шлепневу Виктору Алексеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Киселеву Никите Евгеньевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Незнанову Артему Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Беликову Кириллу Михайловичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Пыргаеву Никите Андреевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Тананыкиной Дарье Юрьевне – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Смирновой Ирине Андреевне – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Рузановой Дарье Сергеевне – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-       Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Е.Н.Комарова, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев, Т.Ю.Панчишина);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Старикову Михаилу Алексеевичу – велосипедный спорт (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-         Шевченко Виктору Игоревичу – баскетбол (тренеры И.Б.Шевченко, Ю.В.Ситников);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Фомину Алексею Михайловичу – баскетбол (тренеры Ю.Г.Максимов, П.В.Брыкалов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Недумову Ярославу Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

-         Софрыгину Тимофею Сергеевичу – скалолазание (тренеры О.Ю.Тимаева, Ж.В.Антипова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Мельникову Александру Андреевичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Олейнику Семёну Александровичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Молоствову Вячеславу Геннадьевичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Фатькину Кириллу Юрьевичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Мелехину Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

-         Григорьеву Никите Александровичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, Я.В.Шаденкова);

-         Козлову Александру Игоревичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Шкурину Серафиму Владимировичу – баскетбол (тренер О.Б.Левин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Еналеевой Динаре Илдаровне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Лопаткину Александру Александровичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Леуто Денису Юрьевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-         Потапенкову Ефиму Сергеевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-         Маврину Виктору Сергеевичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Кистановой Нине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

-         Саврасовой Кристине Андреевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-         Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

-         Обозовой Арине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Авдеевой Наталии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин