Приказы 2017 года

Приказ от 01 ноября 2017 года № 945-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Сакееву Андрею Владимировичу – велосипедный спорт (тренер Д.А.Морщинин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Кадасюк Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Пузик Инне Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-         Понимаскиной Ирине Владимировне – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры В.В.Перов, В.М.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Петрукович Альбине Игоревне – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Эрькину Никите Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Махлейту Даниле Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Голованову Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Василькову Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Сергину Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Р.Фарваздинов);

-         Иванову Юрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Зазуле Софье Александровне – легкая атлетика (тренер Р.Р.Фарваздинов);

-         Орлик Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Афанасьеву Николаю Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-         Багманяну Сергею Арсеновичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-         Зубаревой Софии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Богомоловой Арине Михайловне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Косых Юрию Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-         Чуракову Ивану Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Ковалевой Полине Васильевне – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая, А.В.Голков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Крылову Владимиру Андреевичу – парусный спорт (тренер Н.П.Крылова);

-         Гадалину Александру Федоровичу – парусный спорт (тренер Н.П.Крылова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная техническая школа»

-       Визгирду Даниилу Викторовичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-       Степанову Андрею Андреевичу – мотоциклетный спорт (тренер И.Н.Бондаренко);

-       Зубкову Арсению Дмитриевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

   

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин