Приказы 2017 года

Приказ от 26 октября 2017 года № 933-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Пантелееву Кириллу Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Волковой Марии Сергеевне – велосипедный спорт (тренер Д.А.Вернидуб);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Платоновой Марине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Е.Н.Комарова, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев, Т.Ю.Панчишина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Дорошенко Святославу Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер И.А.Канев);

-         Кандалову Алексею Юрьевичу – велосипедный спорт (тренер И.А.Канев);

-         Широкову Георгию Дмитриевичу – велосипедный спорт (тренер А.Ю.Першин);

-         Демахину Егору Александровичу – велосипедный спорт (тренер А.Ю.Першин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Леонтьевой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.А.Никулин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Уколову Алексею Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Гадельшину Сергею Валентиновичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Курочкину Владимиру Филипповичу – гребля на байдарках
и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Якушко Вадиму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Кайкову Алексею Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Романовой Светлане Витальевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Бурмистровой Ольге Олеговне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Затонской Виктории Павловне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 имени В.В.Ольховского»

-       Бушуеву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Козлов);

-       Козлову Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Козлов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин