Приказы 2017 года

Приказ от 23 ноября 2017 года № 1034-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-         Трифонову Ярославу Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-         Моргачеву Сергею Андреевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Серовой Анне Юрьевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Маллаеву Ихтиёру Азизовичу – бокс (тренеры С.Г.Кулумбегов, В.Ю.Голодяев);

-         Якушенко Александру Александровичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайрулин, А.А.Маменков);

-         Гаврилову Даниле Алексеевичу – бокс (тренеры И.Г.Кондаловский, А.А.Маменков);

-         Хчояну Рафи Мхитаровичу – бокс (тренеры Р.С.Аббассов, А.А.Маменков);

-         Дыденко Евгению Петровичу – бокс (тренеры Н.А.Елькин, С.Н.Елькин, А.А.Маменков);

-         Дуденкову Якову Валерьевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

-         Дектереву Василию Михайловичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

-         Катаеву Вадиму Дмитриевичу – бокс (тренеры Л.Ш.Азиев, А.А.Маменков);

-         Говиндраджлу Навину Венкатрагхавану – бокс (тренеры С.Г.Кулумбегов, А.А.Маменков);

-         Лимперову Данилу Владимировичу – бокс (тренеры Н.А.Елькин, С.Н.Елькин);

-         Поминову Игорю Юрьевичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Чалояну Саиду Муразовичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Амаеву Зелимхану Сайд-Ахмедовичу – бокс (тренеры С.Л.Павлов, И.С.Павлов);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Кашину Артему Андреевичу – бокс (тренеры М.Е.Усольцев, Е.А.Усольцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Слюсареву Владиславу Николаевичу – бокс (тренеры И.А.Власов, Д.С.Лаврусь);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Могильному Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Скрябневу Дмитрию Константиновичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Муштаковой Александре Геннадьевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Габидуллову Руслану Асхатовичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Дехконову Тимуру Хабибулловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Кузнецову Артёму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Лопатину Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-         Шабалкину Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Просыловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, К.Е.Рябова);

-         Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, Н.Я.Орлова, О.А.Каткова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Букреевой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер В.А.Паукаева);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Гейер Алине Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

   

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин

Приказ 1034-П от 23_11_2017.doc