Приказы 2017 года

Приказ от 24 ноября 2017 года № 1041-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Меркульевой Софье Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Лариошкиной Софии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

-         Никифоровой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Плотниковой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Е.Н.Комарова, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев, Т.Ю.Панчишина);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Третьяченко Виталию Владиславовичу – авиамодельный спорт (тренер Е.М.Вершаденко);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Забелину Семёну Александровичу – парусный спорт (тренер Ю.В.Артемьев);

-         Воронковой Анастасии Александровне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Абдуллаеву Яну Руслановичу – велосипедный спорт (тренер А.Н.Комин);

-         Клименко Алексею Викторовичу – велосипедный спорт (тренер А.Н.Комин);

-         Киселеву Александру Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер А.Н.Комин);

-         Трофимову Богдану Денисовичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-         Барабанову Евгению Евгеньевичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-         Торкину Матвею Владимировичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Кукушкину Роману Александровичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-         Клепикову Даниле Андреевичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-         Москалеву Даниле Константиновичу – велосипедный спорт (тренер Т.А.Соколкова);

-         Тюшкевичу Семену Богдановичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-         Щербакову Егору Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер Т.А.Соколкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Карпову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-         Герасимову Степану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-         Кутыреву Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11
им. В.В.Ольховского»

-         Васючкину Владиславу Андреевичу – дзюдо (тренер А.Н.Кобко);

-         Астанину Егору Евгеньевичу – дзюдо (тренер А.Н.Кобко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

 

И.о. министра спорта

 Самарской области

А.Н.Харин