Приказы 2017 года

Приказ от 11 декабря 2017 года № 1117-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-         Шипчину Ивану Алексеевичу – спортивный туризм (тренер И.А.Шипчин);

-         Хакимову Рафику Ибрагимовичу – спортивный туризм (тренер Р.И.Хакимов);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Казакову Александру Павловичу – шашки (тренер А.Г.Дикушина);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Усачеву Валерию Николаевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

-         Кириллову Анатолию Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Сегину Глебу Витальевичу – шашки (тренер А.Г.Дикушина);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Маммаеву Руслану Славековичу – дзюдо (тренеры И.В.Паршиков, А.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Кубельской Алине Тагировне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Гурьянова, Н.М.Емелина);

-         Литовченко Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Гурьянова, Н.М.Емелина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11
им. В.В.Ольховского»

-         Чернышевой Марии Валерьевне – дзюдо (тренеры А.А.Сараева, Ю.С.Шумилин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Сазонову Василию Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Прониной Анастасии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Кашутову Алексею Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Лукину Михаилу Дмитриевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Мартынову Олегу Ивановичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Неретину Матвею Валерьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-         Цареву Ивану Николаевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

 

Врио министра спорта

 Самарской области

Д.А.Шляхтин