Приказы 2017 года

Приказ от 12 декабря 2017 года № 1155-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
 

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Толобаеву Исраилу Сайдибакказовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Комбакову Никите Алексеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Левыкину Артему Андреевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Лазнову Илье Германовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Амбарцумяну Григору Арменовичу – самбо (тренеры М.Н.Становкин, А.П.Лешин);

-         Амбарцумяну Гарсевану Арменовичу – самбо (тренеры М.Н.Становкин, А.П.Лешин);

-         Назарову Алексею Сергеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-         Максимову Артему Михайловичу – самбо (тренеры М.Н.Становкин, Ю.С.Родомакин);

-         Цыкину Антону Сергеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Синенко Никите Евгеньевичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Пахнину Богдану Олеговичу – самбо (тренер Г.И.Иванов);

-         Сорокину Василию Прохоровичу – самбо (тренер И.Н.Подоляко);

-         Рудольфу Илье Владимировичу – самбо (тренеры И.Н.Подоляко, И.И.Белоусов);

-         Аскерову Джавиду Фаиговичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

-         Демину Даниле Дмитриевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-         Баламмедзаде Туралу Шахиду оглы – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-         Закаряну Арутюну Ашотовичу – самбо (тренер С.Г.Болотский);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Климкину Алексею Сергеевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Гаранину Герману Бадыровичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань»

-         Елкину Вадиму Андреевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

-         Шафееву Тимуру Анваровичу – самбо (тренер С.А.Бражнов);

-         Джураеву Кобилу Комиловичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, С.Д.Титов);

Областная общественная организация «Самарская региональная федерация гребного спорта»

-         Еремееву Дмитрию Денисовичу – гребной спорт (тренер Н.В.Кизяева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Гофману Александру Михайловичу – гребной спорт (тренер А.В.Савельев);

-         Камалетдинову Руслану Рамисовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Кулеминой Валерии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

-         Цыку Анастасии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Романовой Светлане Витальевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 28 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
(филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Мишушину Владиславу Юрьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Областная общественная организация «Самарская региональная федерация гребного спорта»

-         Бочкаревой Валентине Андреевне – гребной спорт (тренер Н.В.Кизяева);

-         Емелиной Анастасии Николаевне – гребной спорт (тренер Н.В.Кизяева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Морозову Алексею Юрьевичу – гребной спорт (тренер А.В.Савельев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Шанталову Руслану Андреевичу – гребной спорт (тренеры Е.Е.Гречина, И.А.Гречин);

-         Хрекову Андрею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

-         Добрыниной Ульяне Сергеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Арекаеву Александру Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер В.К.Ганькин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Венедиктову Максиму Юрьевичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Морозов);

-         Калугину Валентину Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.А.Костин);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Тамаркиной Анне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

-         Румянцевой Евгении Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Акжигитова, О.Г.Игнат);

-         Сорокиной Людмиле Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Акжигитова, О.Г.Игнат);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Маямсиной Алине Руслановне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

-         Азыркиной Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11
им. В.В.Ольховского»

-         Моисеевой Ларисе Семеновне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

 Приказ 1155-П от 19_12_2017.doc