Приказы 2017 года

Приказ от 29 декабря 2017 года № 1246-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Широкову Игорю Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Романовой Валерии Алексеевне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Гарбузову Максиму Андреевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Климову Степану Юрьевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Тихановой Полине Алексеевне – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

-         Ушкаленко Таисии Владимировне – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, Н.В.Лапшин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Еременко Максиму Витальевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12»

-         Овчинникову Егору Ивановичу – настольный теннис (тренеры В.П.Павленко, Д.Н.Чубаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Лопухову Егору Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

-         Фросинскому Никите Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Ивановой Софье Олеговне – пулевая стрельба (тренеры И.Ю.Батраев, Ю.В.Плющ);

-         Бакланову Денису Петровичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Крылову Егору Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

-         Плющу Марку Яновичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Ерохину Егору Дмитриевичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Цыганковой Ксении Андреевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Павловой Галине Германовне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

-         Ярковому Павлу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-         Умарову Даниилу Олимовичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

-         Дейлями Александру Дмитриевичу – дзюдо (тренеры Д.А.Иванов, А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

-         Макарову Макару Андреевичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-         Бедникову Максиму Александровичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-         Чикашеву Даниилу Валентиновичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-         Ноздрину Александру Александровичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-         Лыкову Артему Александровичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Сомову Артёму Игоревичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

-         Ададурову Егору Андреевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11
им. В.В.Ольховского»

-         Рожкову Григорию Олеговичу – дзюдо (тренеры А.А.Сараева, С.С.Рожкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Балахонкину Ярославу Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 21 человек.

 

Врио министра спорта

 Самарской области

Д.А.Шляхтин