Приказы 2018 года

Приказ от 19 января 2018 года № 19-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Голоду Артуру Алексеевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Шелудякову Родиону Ильичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Диссе Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-         Марьянской Ирине Николаевне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Максимову Семену Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Максимов);

-         Максимову Максиму Семеновичу – рыболовный спорт (тренер С.С.Максимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Зеляевой Ринате Рафиковне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Лачиновой Сафие Шамилевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-       Савенкову Илье Эдуардовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-       Макаровой Алёне Игоревне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-       Мельникову Тимофею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-       Семеновой Ольге Станиславовне – плавание (тренер И.А.Московский);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Обшитикову Денису Ивановичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Бардиной Владе Дмитриевне – конный спорт (тренер М.В.Федосова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин