Приказы 2018 года

Приказ от 12 февраля 2018 года № 92-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Бровикову Кириллу Максимовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-       Мещерякову Александру Александровичу – рукопашный бой (тренеры А.Н.Милованов, А.А.Милованов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Ромашовой Виолетте Валерьевне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Мишанину Владиславу Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Дорошенко Марии Михайловне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Пронину Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Яббарову Адэлю Ильгамовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Никифорову Сергею Андреевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-       Смирнову Павлу Алексеевичу – рукопашный бой (тренеры А.Н.Милованов, А.А.Милованов);

-       Артемьеву Артёму Павловичу – рукопашный бой (тренеры А.Н.Милованов, А.А.Милованов);

-       Юсупову Абдулазизу Нодирбековичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Комарницкой Кристине Вячеславовне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Серегиной Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Трубиной Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Мустафину Тимуру Шамильевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Чубенко Татьяне Александровне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Востоковой Инне Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-         Поздышеву Ивану Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-         Саидовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-         Маркову Алексею Андрияновичу – легкая атлетика (тренер С.В.Комаров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

   

И.о. министра спорта

  Самарской области

А.Н.Харин

Приказ 92-П от 12_02_2018.doc