Приказы 2018 года

Приказ от 14 февраля 2018 года № 105-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Кнышу Алексею Михайловичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Г.Я.Сухарева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Мидцевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-         Дождиковой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-         Мартошичу Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Дядюку Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-         Решетниковой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер С.Б.Степанова);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Айрапетян Мариям Мхитаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Осиной Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева, О.А.Каткова);

-         Матвеевой Виолетте Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, А.В.Гришакова);

-         Терентьевой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, А.В.Гришакова);

          Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Струковой Нелле Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер Е.В.Король);

-         Капусткиной Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренер Т.Г.Гневышева);

-         Железновой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренер Т.Г.Гневышева);

-         Дементьевой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренер Т.Г.Гневышева);

-         Шишкиной Соне Викторовне – художественная гимнастика (тренер Т.Г.Гневышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Унуковской Анне Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

-         Кащеевой Вере Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

-         Кобылиной Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

-         Лищенко Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

-         Афониной Елене Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова,  Е.В.Пешехонова);

          Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти

-         Сидоровой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Смирновой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Мирошниченко Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Халиловой Полине Ядигяровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Богдановой Анастасии Денисовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

          Общественная организация «Самарская  областная федерация легкой

атлетики»

-         Ляпину Андрею Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

-         Кошубину Георгию Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

-         Осиной Полине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Муниципальное         бюджетное       учреждение      дополнительного

образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Борисенко Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелёва, Е.С.Привалова);

-         Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелёва, Е.С.Привалова).

          Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

 

И.о. министра спорта

  Самарской области

А.Н.Харин