Приказы 2018 года

Приказ от 19 февраля 2018 года № 123-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти

-         Мишиной Анастасии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Гордеевой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Селюниной Полине Руслановне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Курене Кире Геннадьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Кремневой Карине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Тарасовой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Левановой Вере Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества» городского округа Тольятти

-         Моисеевой Валерии Павловне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

-         Кирасировой Алине Рауфовне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, Л.Ю.Кадухина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Ганиной Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Гурьянова, Н.М.Емелина);

-         Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко);

-         Маланичевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Никишиной Елизавете Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Л.Ю.Кадухина);

-         Долгушевой Алине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Харламовой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Ивановой Анастасии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Пуричамиашвили Элизе Иосифовне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Амосовой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Дьяченко Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Рушковой Анастасии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Сергеевой Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Лазаревой Наталье Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Ивановой Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Барковой Анастасии Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-         Терентьевой Александре Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

-         Свиридович Анне Ивановне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.В.Римша);

-         Макаревич Варваре Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Гришаевой Ульяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Тарасовой Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Юленковой Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

-         Поляковой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Д.А.Гурьянова, Е.О.Харитонова);

-         Сомовой Полине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова, Н.Е.Ротенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти

-         Князькиной Ксении Игоревне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Солодилиной Анне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

-         Куракиной Арине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-       Чарикову Евгению Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-       Труниловой Алине Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-       Ежкову Дмитрию Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры Е.А.Самаркина, С.В.Лунина, А.А.Сычев);

-       Самыкину Леониду Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-       Желябину Константину Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-       Желябину Антону Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-       Прониной Марии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Таланову Андрею Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренеры Н.С.Лысенкова, Н.А.Рябова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин