Приказы 2018 года

Приказ от 19 февраля 2018 года № 124-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Яшену Георгию Михайловичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-         Едокову Денису Ивановичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-         Ищенко Алексею Олеговичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-         Ищенко Павлу Олеговичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Шемонаеву Алексею Владимировичу – самбо (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Шматкову Владиславу Вадимовичу – самбо (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Алекберову Руслану Бахману оглы – самбо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Богданову Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

-         Мадагову Билалу Лом-Алиевичу – киокусинкай (тренер М.Ю.Гяч);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Дымовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина);

-         Чегодаевой Анастасии Денисовне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина);

-         Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Романова, О.Г.Элекина);

-         Барабиной Алине Николаевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-       Величко Алексею Павловичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-       Кондратьеву Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-       Трутневой Яне Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-       Исаевой Арине Артуровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-       Серякову Роману Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-       Рузановой Ярославе Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-       Гольцовой Анне Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-       Соковиковой Диане Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-       Гаврилюк Виктории Даниловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Осипову Дмитрию Денисовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Романову Алексею Владимировичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Гринёвой Людмиле Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Козловской Ярославе Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-       Кукушкиной Юлии Вадимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-       Гречиной Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-       Андреевой Виолетте Николаевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-       Ненилиной Елизавете Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-       Кураповой Екатерине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Г.Г.Симонов);

-       Денежкину Даниле Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Г.Г.Симонов);

-       Захаровой Злате Федоровне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-       Проскурину Кириллу Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Усанову Ивану Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, А.В.Сандаков, В.М.Сандаков);

-         Малышеву Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, А.В.Сандаков, В.М.Сандаков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Филиной Дарье Александровне – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин