Приказы 2018 года

Приказ от 19 февраля 2018 года № 125-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Гущину Виктору Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Региональная общественная организация «Федерация регби Самарской области»

-         Соловьеву Виталию Олеговичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Захаркиву Илье Игоревичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Власову Сергею Александровичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Будникову Яну Юрьевичу – регби (тренер А.П.Егорочкин);

-         Цаюкову Алексею Андреевичу – регби (тренер А.П.Егорочкин);

-         Балышеву Алексею Александровичу – регби (тренер А.П.Егорочкин);

-         Балышеву Александру Александровичу – регби (тренер А.П.Егорочкин);

-         Егорочкину Антону Павловичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

-         Кузнецову Алексею Андреевичу – регби (тренер А.П.Егорочкин);

Общественная организация Самарский областной баскетбольный спортивный клуб «Самара»

-         Пушкарю Вадиму Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Яковенко Артёму Максимовичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Ковалёву Денису Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Бачину Даниле Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Модзелевскому Вадиму Вадимовичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Чикареву Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

-         Горбунову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер И.Н.Тальских);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Иваночкиной Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-         Тугузбаевой Альбине Урунбековне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан, Е.В.Захожая);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Самойловой Юлии Константиновне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Шавариной Злате Сергеевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Антонову Александру Юрьевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Шапошникову Александру Станиславовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Хуснулгатину Равилю Наильевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Панкратовой Наталье Сергеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Сорокиной Кристине Евгеньевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Сорокиной Милене Евгеньевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Темниковой Анастасии Павловне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-         Блинковой Ирине Геннадьевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 10» городского округа Самара

-         Агафонову Егору Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Насыбуллиной Азалии Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Бреневой Веронике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Серпокрыловой Дарье Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Афанасенко Дарье Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Луневой Олесе Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-         Надежкиной Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.Н.Непеина, Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 36 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин