Приказы 2018 года

Приказ от 02 февраля 2018 года № 67-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Мхитаряну Гамлету Гайковичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

-         Бакланову Сергею Викторовичу – самбо (тренер Г.И.Иванов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

–    Махиянову Рустаму Ринатовичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Вытченкову Олегу Петровичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Губареву Ивану Константиновичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Савельеву Ивану Павловичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Поппу Владиславу Константиновичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Стремилову Игорю Васильевичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Евстегнееву Артёму Денисовичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Самойлову Даниилу Александровичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Бураков);

-         Мишутину Павлу Дмитриевичу – велосипедный спорт (тренер Д.А.Мишутин);

-         Сулимову Даниле Кирилловичу – велосипедный спорт (тренер И.А.Морев);

-         Волобуеву Максиму Дмитриевичу – велосипедный спорт (тренер А.Ю.Митрофанов);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Пискуновой Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова, А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

          Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Михеевой Ладе Денисовне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

          Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Абанину Илье Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

          Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Миненкову Илье Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина).

          Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

 

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин