Приказы 2018 года

Приказ от 26 февраля 2018 года № 137-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Рогозиной Ирине Дмитриевне – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

-         Жумагазиеву Ренату Жанбулатовичу – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

-         Гукасяну Саше Гариковичу – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

-         Задыхиной Светлане Александровне – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Проценко Анне Владимировне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Сафонову Константину Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-         Сычеву Владимиру Павловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 16» городского округа Самара

-         Лизуро Егору Станиславовичу – киокусинкай (тренер М.Ю.Гяч);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Алямкину Сергею Викторовичу – дзюдо (тренер А.Э.Антонян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-         Макарову Илье Эдуардовичу – тхэквондо (тренеры М.И.Удиванкин, В.Е.Долбасов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Сосниной Анастасии Романовне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Якиманскому Александру Станиславовичу – тхэквондо (В.Н.Ли, И.В.Федотчев);

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Лилю Павлу Викторовичу – дартс (тренер П.В.Лиль);

-         Михалченко Александру Анатольевичу – дартс (тренер А.А.Михалченко);

-         Облыгину Петру Евгеньевичу – дартс (тренер П.Е.Облыгин);

-         Мишину Михаилу Михайловичу – дартс (тренер М.М.Мишин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Четвериковой Светлане Владимировне – дартс (тренер С.В.Четверикова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Егорову Денису Романовичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Агафонову Константину Александровичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина, Д.А.Иванов);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Постниковой Елизавете Михайловне – подводный спорт (тренер Н.А.Пепелышева);

-         Еремеевой Екатерине Владимировне – подводный спорт (тренер Н.А.Пепелышева);

-         Андрюнькину Данилу Вениаминовичу – подводный спорт (тренеры Т.А.Орлова, В.Р.Тындиков);

-         Скитченко Анастасии Максимовне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

-         Рузановой Ирине Александровне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Рафикову Ильдару Дамировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-       Хабиевой Альбине Рамисовне – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-       Чепухину Евгению Глебовичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 7 по велосипедному спорту»

-       Софронову Никите Андреевичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-       Рафикову Ролану Саулетовичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

-       Карпочеву Михаилу Максимовичу – велосипедный спорт (тренер Н.В.Сытник);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-       Халитовой Алисе Ранилевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

Региональная общественная организация «Федерация айкидо Самарской области»

-       Яковлеву Роману Олеговичу – айкидо (тренеры М.Ю.Юрышева, Д.Б.Цапаев);

-       Сапожкову Дмитрию Владимировичу – айкидо (тренеры А.В.Москалев, Д.Б.Цапаев);

-       Жирненко Елизавете Дмитриевне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-       Словягиной Анне Михайловне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Семенычевой Татьяне Сергеевне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Моковой Евгении Вячеславовне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Мартынову Даниилу Александровичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Касьянову Семёну Дмитриевичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Ивановой Анастасии Сергеевне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-       Габдрахмановой Ангелине Маратовне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин