Приказы 2018 года

Приказ от 27 февраля 2018 года № 139-П

О присвоении спортивного разряда спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017  и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Корешкиной Инне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Степановой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Герасимовой   Ксении  Антоновне –  художественная  гимнастика

(тренеры М.Г.Кирилова, О.В.Брунова, О.А.Макарова);

-         Кондратьевой Анне Константиновне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, О.В.Брунова, О.А.Макарова);

-         Кареевской Мадине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, О.В.Брунова, С.С.Бурухина);

         

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 им. ЗМС СССР
В.А.Шишова»

-         Рыбакиной Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Ерастовой Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Лосевой Ладе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Усовой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

-         Муниной Елизавете Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

          Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Куцебо Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика
(тренеры О.Г.Игнат, Н.В.Акжигитова);

-         Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Зудилиной Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Просыловой Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

-         Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Вейцман Камилле Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Горбуновой Лане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

-         Железняковой Юлии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

   

-         Лукьяновой Софии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, М.А.Долганова, Н.В.Шипова);

          Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Шмачковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Демидовой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Виссарионовой Алёне Вениаминовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Камыниной Елене Леонидовне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Мерзляковой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Богатовой  Агнии Витальевне  –  теннис   (тренер М.В.Кузнецов);

-         Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер Л.А.Шабашева).

 

         Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

 
 

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин