Приказы 2018 года

Приказ от 12 марта 2018 года № 171-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Шамарину Владиславу Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.С.Лобачёв);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Архиповой Анне Алексеевне – самбо (тренер В.В.Киргизов);

-         Новикову Вячеславу Игоревичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Насырову Алмазу Радиковичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Климовой Марии Александровне – дзюдо (тренеры Е.М.Афанасьев, И.В.Паршиков, В.Г.Караваев);

-         Якимову Дмитрию Анатольевичу – дзюдо (тренеры А.А.Савинов, Г.А.Парсаев, И.В.Паршиков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.С.Кандрашин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Ерохиной Валерии Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Макаровой Анне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Третьяковой Анжелике Рубеновне – прыжки в воду (тренеры А.С.Ефремов, И.В.Донцова);

-         Черевченко Екатерине Никитичне – прыжки в воду (тренеры А.С.Ефремов, И.В.Донцова);

-         Казакову Никите Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

-         Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Кравцовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ищенко Елизавете Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Михайленковой Дарье Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Миниахметовой Ксении Юнировне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Марковой Ангелине Максимовне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-         Сулиме Кристине Игоревне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-         Судачкову Максиму Евгеньевичу – парусный спорт (тренер В.В.Жуков);

-         Сабирову Данилу Борисовичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-       Евдокимовой Александре Руслановне – велосипедный спорт (тренер А.А.Алиев);

-       Мингалеевой Арине Рашитовне – велосипедный спорт (тренер А.А.Алиев);

-       Ремзовой Дарье Дмитриевне – велосипедный спорт (тренер А.С.Баленков);

-       Агурееву Максиму Романовичу – велосипедный спорт (тренер А.С.Баленков);

-       Бочкареву Александру Денисовичу – велосипедный спорт (тренер А.С.Баленков);

-       Сафину Роману Руслановичу – велосипедный спорт (тренер А.С.Баленков);

-       Клименко Жанне Александровне – велосипедный спорт (тренер А.С.Баленков);

-       Полохову Артему Александровичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Проскурину Александру Евгеньевичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Немальцеву Никите Алексеевичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Сидорунину Евгению Сергеевичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Коровниченко Кириллу Витальевичу – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Ефросиньиной Марии Сергеевне – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Бавыкиной Елизавете Алексеевне – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Семеновой Дарье Андреевне – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Булычеву Антону Игоревичу – велосипедный спорт (тренер М.С.Кошелев);

-       Ворожейкину Александру Алексеевичу – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская);

-       Киреевой Елизавете Витальевне – велосипедный спорт (тренер С.А.Передельская).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 32 человека.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин