Приказы 2018 года

Приказ от 12 марта 2018 года № 172-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Скрипициной Дарье Олеговне – тхэквондо (тренеры В.Н.Ли, А.Д.Монахов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Жукову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер И.М.Денисов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Широкову Виктору Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Таткенову Руслану Нурлановичу – легкая атлетика (тренер С.В.Комаров);

-         Солдатову Родиону Олеговичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация каратэ»

-         Каргаполову Ивану Романовичу – каратэ (тренер А.Г.Мелконян);

-         Седойкину Леониду Алексеевичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

-         Бодрягину Дмитрию Александровичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Усику Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Зудаевой Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Сураеву Ивану Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры Н.П.Востокова, В.В.Шафрановская);

-         Калячкиной Марии Андреевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Фроловой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-         Цыбатовой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-         Зименкиной Наталье Игоревне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация каратэ»

-         Бодрягину Андрею Александровичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

-         Жилюнову Александру Сергеевичу – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Самыкину Артему Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Воронковой Инне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-         Ежовой Валерии Вячеславовне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-       Азбуханову Марату Мурадовичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Черкезовой Сахре Гурбанмуратовне – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Земляковой Алене Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Пинегину Леониду Олеговичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Шабанову Рифату Рашидовичу – легкая атлетика (тренеры Л.А.Фокина, С.В.Буслаева);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-       Пермяковой Елизавете Александровне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-       Крюнькиной Ксении Егоровне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-       Шмыковой Дарье Юрьевне – подводный спорт (тренер С.А.Петров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 20 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин