Приказы 2018 года

Приказ от 13 марта 2018 года № 177-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Никулину Александру Николаевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Яровой Валерии Андреевне – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Веревкину Михаилу Леонидовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-         Нютину Ярославу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр спортивных сооружений» городского округа Октябрьск

-         Белову Георгию Александровичу – тхэквондо (тренер А.Г.Варданян);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Парфирьеву Даниилу Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Сорокиной Татьяне Сергеевне – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Симоняну Армену Юриковичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

-         Русских Михаилу Николаевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Безуглову Максиму Николаевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-         Жукову Илье Павловичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Зигфриду Александру Абрамовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Васильеву Роману Игоревичу – киокусинкай (тренер И.А.Вьюговский);

-         Пищикову Данилу Николаевичу – киокусинкай (тренер И.А.Вьюговский);

-         Ханбикову Радику Расимовичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-         Шамкину Дмитрию Юрьевичу – киокусинкай (тренер Е.В.Кривоножкин);

-         Мазыру Сергею Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Ильиной Анастасии Александровне – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

-         Соколову Леониду Алексеевичу – киокусинкай (тренер Е.В.Кривоножкин);

-         Вохмянину Арсению Александровичу – киокусинкай (тренер Е.В.Кривоножкин);

-         Кривоножкину Артёму Евгеньевичу – киокусинкай (тренер Е.В.Кривоножкин);

-         Федотову Андрею Михайловичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Голиковой Екатерине Денисовне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

-         Зименковой Марии Александровне – плавание (тренер И.А.Пашинская);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Вельдиной Анастасии Александровне – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

-         Савенкову Илье Эдуардовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-       Демкину Александру Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Сапожниковой Екатерине Викторовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Жоглевой Анастасии Игоревне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Каратеевой Кристине Владимировне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Болдыревой Александре Андреевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

-       Черепашкову Артёму Андреевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-       Абейдуллиной Алине Римовне – велосипедный спорт (тренер А.В.Хаустов);

-       Канкаеву Артёму Расуловичу – велосипедный спорт (тренер А.А.Кузнецов);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

-       Лайкину Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Сопильняк);

-       Кутузову Ивану Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.В.Сопильняк);

-       Антипову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Сопильняк);

-       Цветкову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-       Кравцовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин