Приказы 2018 года

Приказ от 16 марта 2018 года № 199-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Гадельшину Сергею Валентиновичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-       Аваеву Виталию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих»

-         Аверкину Михаилу Петровичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Попову Александру Алексеевичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Кучкову Максиму Ивановичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Игнатьеву Геннадию Юрьевичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Таранову Юрию Викторовичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Кучкову Артуру Ивановичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Горшенину Милану Олеговичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Алифанову Вячеславу Викторовичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Вязовкину Максиму Вячеславовичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Танцису Дзинтарсу Зигмундовичу – спорт глухих  (тренер С.А.Доркичев);

-         Лукьянову Михаилу Андреевичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Арзамасову Александру Вадимовичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Ловицкому Владимиру Павловичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Полянцеву Артему Сергеевичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Якупову Ринату Руслановичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

-         Цедину Александру Ивановичу – спорт глухих (тренер В.А.Богданов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9»

-         Галочкину Михаилу Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Колесникову Семёну Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Кирпичникову Александру Вячеславовичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Шептуховскому Даниилу Михайловичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

-         Сударикову Никите Владимировичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-         Лосенкову Ивану Витальевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Горелову Роману Андреевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

-         Коннову Сергею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Немцевой Софье Евгеньевне – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Пузиной Дарье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Ширикову Александру Николаевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Минаеву Льву Александровичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Жирнову Елисею Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

-         Беляевой Анастасии Павловне – плавание (тренеры В.А.Лоскутов, Н.А.Курганова);

-         Круглову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Медянцевой Ульяне Владимировне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Ремизову Виталию Игоревичу – спортивная борьба  (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 35 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин