Приказы 2018 года

Приказ от 26 марта 2018 года № 216-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017, 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Сазонову Даниле Сергеевичу – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Мензелееву Илье Олеговичу – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Богатовой Полине Викторовне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Богатовой Софье Викторовне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Вафиной Юлии Фаиловне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Добросоцкой Валерии Алексеевне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);         

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Трубиной Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов).

 

           Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

         

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

          Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Куснееву Тимофею Аскаровичу – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Гусеву Даниле Александровичу – кёрлинг (тренер  В.В.Богатов);

-         Дубининой Арине Александровне – кёрлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Кунц Валерии Юрьевне – кёрлинг (тренер  В.В.Богатов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Афонину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-         Пучкову Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Аверину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Шешуновой Валерии Александровне – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Чурочкиной Елизавете Максимовне – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Федоткиной Веронике Алексеевне – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Пиманкиной Камиле Аледдиновне – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Шешунову Константину Александровичу – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

-         Мурзалиеву Марселю Маратовичу – лыжные гонки (тренеры  Л.Н.Джумбаева, С.Н.Мартынов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-         Айвазяну Аарону Араиковичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-         Капралову Тимофею Валерьевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

         

-         Мальцеву Андрею Андреевичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.П.Пшеничный).

 

          Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

     

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин