Приказы 2018 года

Приказ от 02 апреля 2018 года № 236-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Усову Константину Евгеньевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

-         Андрееву Андрею Андреевичу – каратэ (тренер В.П.Кокшин);

-         Тупиченко Елизавете Павловне – каратэ (тренеры С.Н.Синявский, Р.В.Самин, А.А.Мазуров);

-         Шекереву Евгению Владимировичу – каратэ (тренеры В.П.Кокшин, Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Куракову Никите Геннадьевичу – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Гранит» городского округа Тольятти

-         Морозовой Марии Валерьевне – дзюдо (тренеры М.В.Гуськов, Л.А.Докучаева);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Бакланову Денису Петровичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Плющу Марку Яновичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Крылову Егору Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Солуяновой Анастасии Константиновне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Малыш Екатерине Владимировне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Штокову Максиму Александровичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Миненко Виктору Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Горьковцу Никите Юрьевичу – тяжелая атлетика (тренер Р.Н.Мершиев);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Карягину Андрею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Федорову Егору Васильевичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Рогожину Матвею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

-         Кузнецовой Алене Антоновне – пулевая стрельба (тренер О.Г.Кузнецова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Поповой Юлии Павловне – тяжелая атлетика (тренер И.В.Попов);

-         Ходаковой Полине Ивановне – тяжелая атлетика (тренер И.Д.Кузьмин);

-         Макарову Егору Денисовичу – тяжелая атлетика (тренер В.А.Попов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Устинову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Чернышовой Кристине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.С.Комаров);

-         Шамсуварову Инсафу Маратовичу – легкая атлетика (тренер У.В.Смирнова);

-         Ролич Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-         Лунёву Фёдору Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Скворцову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Баркетовой Алене Артёмовне – баскетбол (тренер В.С.Кирильчук);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

-       Ситковецкому Андрею Александровичу – тхэквондо (тренеры А.Н.Быков, В.В.Павлов);

Автономная некоммерческая организация «Сызранская городская федерация кекушин каратэ»

-       Лямину Владиславу Андреевичу – киокусинкай (тренер А.В.Елистархов);

Самарская региональная общественная организация «Спортивный клуб единоборств «Медведь»

-       Косоуровой Алине Евгеньевне – рукопашный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-       Демину Алексею Александровичу – рукопашный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики
и спортивной аэробики Самарской области»

-       Чуваткиной Виктории Леонидовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-       Никифоровой Алёне Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин