Приказы 2018 года

Приказ от 02 апреля 2018 года № 237-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Брагину Даниле Дмитриевичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

-         Белоусову Артему Дмитриевичу – фехтование  (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

-         Неудобновой Марии Юрьевне – пулевая стрельба (тренер Н.В.Репичев);

-         Авдеевой Анне Антоновне – пулевая стрельба (тренер Е.А.Левина);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва»

-         Стою Анне Витальевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

 

-         Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Е.Н.Комарова, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев);

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Столяровой Ангелине Владимировне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-         Решетникову Леониду Николаевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-         Кузьмичевой Валерии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко).

 

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

          Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Кулагину Илье Владимировичу – пулевая стрельба (тренер Н.В.Репичев);

-         Грецову Никите Владимировичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

-         Солодянкину Илье Даниловичу  – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Сапрыкину Виталию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, А.В.Сандаков, В.М.Сандаков);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

 

-         Государевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

-         Водолазской  Софье Владимировне  – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-         Голикову Георгию Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-         Терентьевой Карине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Мишину Дмитрию Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Н.В.Меджидова);

-         Скрипникову Матвею Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Моисеевой Анне Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

-         Мельниковой Евгении Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Цой Таисии Павловне – художественная гимнастика (тренер Е.В.Король);

-         Козиной Полине Михайловне – художественная гимнастика (тренер Е.В.Король);

-         Кочемазовой Надежде Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер Е.В.Король);

-         Федотовой Татьяне Олеговне – художественная гимнастика (тренер Е.В.Король);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-         Щанкину Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Лунина, А.А.Сычев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Камаловой Эмилии Фаритовне – фитнес-аэробика (тренеры Ю.И.Завлина, О.Ю.Посашкова);

-         Климовой Ангелине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Ю.И.Завлина, О.Ю.Посашкова);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Сафроновой Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелёва, Е.С.Привалова);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Назарову Сергею Сергеевичу – спортивная борьба (тренер А.Е.Кропотов).

 

          Всего: присвоен первый спортивный разряд – 21 человек.

     

Врио министра спорта

  Самарской области

Д.А.Шляхтин